Алена ***

Где выгоднее менять рубли на турецкие лиры, в Питере или в Анталии?

Сергей Сирица

Вы будете менять миллиона четыре?

Игорь Семенов

Лучше ехать с долларами в кармане. Если вы едете по путевке, вас сразу из аэропорта увезут в курортный поселок, а там обменников нет. Правда русские рубли, я видела, принимают в некоторых магазинах. Но лучше дома обменять - это выгоднее. И старайтесь, чтобы какая-то сумма была мелочью (5,10 долларов или евро) .

Илья Гордеев

Там берут любой валютой и рублями и долларами и евро и в любых тугриках.

Сергей Васильев

Без разницы. В районе Кемера, в основном доллары. В Районе Сиде евро. Курс доллара в Сиде волчий.
Менять можно везде. на вашем бюджете не отразится сильно, а можно и не менять

Ирина Гончаренко

Как я понял, речь идет об обмене не менее, чем миллиона рублей? Если меньше миллиона, то искать выгодный или не выгодный курс с разницей в 3 копейки просто не имеет смысла.. . Пример: при обмене 1000 евро, при скачке курса даже в 1 рубль (что маловероятно) , вы выгадаете 1000 рублей.. . И стоит ли эта тысяча того, чтобы с выпученными глазами скакть по СПБ (или Анталии) и искать дешевый обменник???

Константин Власкин

В Анталии нет никаких проблем с обменниками, ну и, конечно, это выгоднее. А еще проще взять все деньги на карте, и в любом банкомате Анталии снять уже в лирах. Анталия не захолустье, а неплохо развитый город.