Андрей Абакумов

А как плитка клеится-сразу к фанере или чем-то проложить (пол)!

Вмваипаир

Фанера на пол не кладётся под плитку. Плитка на цемент. А если на фанеру - потрескается всё. Фанера пружинит, рассыхается и вообще не дружит с плиточным клеем.

Sa
Sanek

сразу

Екатерина Максимова

плитка на фанеру не укладывается категорически!

Александр Королев

Можно сразу, на плиточный клей для тёплых полов. И грунтовать.

Александр

все зависит от вашего кармана, можете купить много всяких средств, а можете и положить на клей, разнеци в 10-15 лет не будет.

Денис Шкватов

Положите плиты ЦСП а на них можно и плитку положить а на фанеру класть нельзя

Олег Андрейченко

Можно на мастику "Универсал ". Лет на 5 хватит если влага не попадет.

Катенька Петрова

Если фанера не пружинит, то можно так. По фанере натягиваешь и крепишь металлическую сетку с ячейкой примерно 1х1 см. Потом плиточным клеем клеишь плитку. У меня так уже лет десять стоит в санузлах.