Тоня Ерёменко

тема такая купил велосипед 1 месяц назад проблема с вилкой во время её работы издаётся скрип

и при этом вилка работает рывками вот сылка https://www.youtube.com/watch?v=MuFWNE0_7hA&feature=youtu.be
подскажыте как мне поступить с ней

при этом вилку я почистил поверхносно и смазал

Юлия Богомолова

может еще подшибники в руле поменят

Лидия Рослая

По названию велосипеда "проффи" можно определить что это китайский ашанбайк, где всё стоит неизвестно что. Вилку менять всю.

Андрей Азарной

обратись к продавцу по гарантии