Victoria Eduardovna

Люди тут такое дело.... Я купил два месяца назад планшет пр см. в моей теме! помогитеЁ!!!!

SOS чтоли мне кажется вы больше задаете вопросов чем отвечаете на них 😞
Ну вообщем так, я купил два месяца назад планшет за 8 тыс рублей знаю может это и не так много для вас но всё же.. .
Покупал я в связном и поработал он у меня 30 дней и то из этих 30 дней доставал я его 5 раз из коробки и за эти 6 раз которые я его доставал он успел сломаться так. вот отдали мы значит его в ремонт прошло 30 дней и его вернули типа всё работает, но вот сегодня он опять сломался... .
Гарантия у него 12 месяцев так получается он ещё на гарантии 🙂
Помогите куда обратится чтоб вернули деньги, и что сказать в магазине, а то эти (*) свою точку гнут и всё тут.. .
П. с магазин Связной если что....

А.
Андрей .

В общество защиты прав потребителей обратись

Мария Соколова

Ну опиши ситуацию, скажи что ничего с ним не делал (я имею ввиду перепрошировку) . Может поймут. А если нет, то законы о защите потребителя в помощь))