Виктория Дайнеко

Ребят, накрылся планшет. Купил месяц назад. Что делать Можно ли здать его назад по гарантийному талону?

Рита

Ну да! только если поломк из-за брака (если вы не виновны) , если откажутся брать на гарантийный ремонт надо идти в независимую экспертизу потом к ним если опять не примут то в суд! Ну и если гарантийный талон не сроком в месяц! обычно дают гарантии около года!

Олег Тутаров

Да, по гарантийному талону его можно здать... в сервисный центр!

Алексей Плитюхин

Конечно нужно нести в магазин, где купили планшет. А те уже скажут с каким сервисным центром работают. Гарантийный срок 1 год в любом случае, не меньше.