Елена Басманова

купила флешку мп3 8 месяцев назад.гарантия год.имеется гарантийный талон

купила флешку мп3 8 месяцев назад.гарания год.имеется гарантийный талон.чека нет.флешка не включается и глючит.
скольк длмтся проверка качества?что могу требовать?

могут мне отказать во всём?

Sherzod Abdulov

отказать могут всегда
то что нет чека не проблема
у них в кассовом аппарате должна быть копия чека

Сергей

скольк длмтся проверка качества?
- 5 (ПЯТЬ) СЕКУНД. Но вам-то зачем проверка качества? Вы и так знаете, что флеха не работает. Денег надо требовать, или замены, а не проверки качества.

"могут мне отказать во всём?"
- Могут, если в отсутствие чека иначе не сможете доказать факт покупки этого товара у продавца в определенную дату и размер уплаченной за товар суммы. При этом никакие "копии чека" продавец делать для вас не обязан, и в своей бухгалтерии не обязан рыться.