Наталья Рассказова

По какой причине ремонтники не делают отметок в гарантийном талоне?

Колонка водонагревательная, на гарантии, частенько вызываем мастеров горгаза, продавшего магазина, НО ОНИ НЕ СТАВЯТ ОТМЕТОК В ГАРАНТИЙНОМ ТАЛОНЕ. Почему такое может происходить? Какие цели они преследуют????

Юлия Меркулова

У них нет лицензии на право проведения гарантийного ремонта.

Ольга

Фиксируйте факт вызова ремонтников и случайно во время ремонта колонки пейте чай с подругой на кухне, хорошо если у вас тоже случайно окажутся фото как они корячатся с колонкой, это и будет доказательством в суде, если Вас начнут динамить с заменой неисправной техники.

Светлана Дрогалина

А закон и не обязывает этого делать!

Джамиля Сотавова

В очередной раз скажут Вам - " о, извините, но гарантия накрылась, сдесь её (колонку) кто то курочил, а отметки в таллоне нет.. . 😞