Ок
Оксана

Если Россия не выиграет ЧМ сейчас - то это будет удар по яйцам) Зачем сейчас нужен такой удар? И кому?)

Владимир Прядкин

Лучше бы Россия выиграла на Олимпиаде, потому что там играют все сильнейшие.

Ев
Евгений

Удар был на ОИ. А тут если проиграем это уже словно в мясорубке перекрутили) ) не думаю, что это случится! Приветствую тебя Песик!

Алексей Фанат

Меня чисто привлёк твой вопрос... про яйца)) ) Кхал Дрого в своём репертуаре)
Привет, Пёсик)) ) я чисто поздаровкаться ...
А Россия выиграет!

Ан
Анна

Я думаю, после вылеты Канады, России уже никто не помешает выиграть чемпионат

Мария

Где ты видел яйца? ЧМ как Евровидение.

Ив
Иван

если они и в этот раз пролетят... боюсь русские вообще перестанут смотреть хоккей со сборной))