Дмитрий Алябьев

У коуча Билла есть план как выиграть этот ЧМ?

Ну и в чем он заключается - за счет чего или кого седой татарин со своей дружиной сможет отстоять титул?

Олеся Баранова

Я думаю, что есть, у каждого тренера должен быть этот план, иначе это-не тренер, только вопрос сработает ли этот план))

Анастасия

По ночам разворачивать баннеры в поддержку Анахайм дакс и Нью-Йорк айлендерс чтобы Дацюк и Малкин приехали.

Егор Болдырев

Проиграть Франции - часть замысла. Соперники потеряют бдительность, тут то мы и нежданчиком их накроем!

Са
Санёк

Конечно есть. но план может не сработать.

Татьяна Вертякова

Если проиграть Франции - это часть плана ))
То мне, такой план не нравится...

Равиль Туйгильдин

А он непременно должен отстоять кубок Ч. М. или готовить к Олимпийским играм команду, с какой целью его приглашали, помните? Может удержат кубок, может нет, но вот если налажают в Сочи, то у многих появится прекрасная возможность вспомнить ; что он ТАТАРИН, он вообще ничего не понимает в хоккее, да и вообще он гавно как человек, наверное даже родственников его найдут, и их с дерьмом смешают. Судя по комментариям в этой группе, тут гораздо больше специалистов, чем в тренерском штабе сборной. Вопрос, что они тут делают, может со своим богатым жизненным опытом, хотя бы детей начали тренировать.

Игорь Алиев

Нет. План в разработке. Если сегодня проиграет сборная России не видать золота точно.