Жангали Пшенбаев

У меня самсунг галакси с3, оторвалась кнопка питания от системы что делать ?

У меня самсунг галакси с3, оторвалась кнопка питания от системы что делать? хотел сбросить телефон так как забыл пароль, нажал, и она оторвалась, чё за фигня не знаю, помогите пожалуйста, если ни как самому нельзя прихерачить, то подскажите сколько примерно уйдёт на ремонт (в тенге - казахстанская валюта ) ну если не можете то рублями, срочно надо !!!

Денис Малинин

от 600р, замена кнопки.

Ирина Поддорогина

максимум 300руб