Светлана Хорошильцева

Что делать? если запотели камеры на телефоне окунул сонньку зетку и бац камеры запотеели обменяют ли его

Галина Унанян

Вопрос конечно интересный.. . если я не ошибаюсь это влагозащищённая модель. В любом случае продавцу вы не докажете что это не ваш косяк. Попробуйте открыть все имеющиеся заглушки достаньте симку, карту памяти и сушите, только не перегрейте выше 50 градусов, а при установке заглушек обратите внимание что бы под них волос или ещё какой мусор не попал..

Кристина Пегова

Суши и лучше в выключенном состоянии, а об обмене - забудь, это твой косяк.

Алексей Рудковский

это пройдет спустя какое то время. Когда у меня была z, тоже так было, прошлопрошло