ДА
Дима Архипов

А нынче модно фотографироваться с оружием?

Много фоток вижу, где с оружием в руках фоткаются. То в армии солдаты, то пацаны мелкие с дубляжом

Саша Кириенко

Фоткаться с оружием - тема такая же древняя, как и сами история. Это и в средние века было модно на картинах и даже первобытные люди рисовали себя с копьями и т. п.

Михаил Бурханов

По войне скучают - это плохо. (

Марина Задорожко

так то идиоты, которые никак не поймут, что железом споры не решаются...

Сашуля Сухонос

Каждый мужчина хочет чтобы в нём видели война, а когда фоткаются девушки с оружием это выглядет сексуально

Жанна Блохина

Флаг тебе в руки и дуло тебе в задницу.

Евгений Герасимов

Особенно в странах третьего мира, где больше никак не получается проявить свою мужественность и самодостаточность...

Надежда Рудакова

Нет, стрелять.