Ленар Махмутов

Добрый день . помогите пожалуйста отредактировать файл.

Помогите повернуть стрелки на передний фон.
Грубо говоря повернуть его по оси на 180 градусов.

Ирина Дроздова

Это можно сделать только в векторе (Иллюстратор, Корел) . И только при условии что правильно было сделано.
А то, что вы сюда выложили - растровый мусор.
Поясняю на пальцах - сейчас у ваших стрелок нет обратной стороны.

Рисовать никому ничего с нуля желания не имею.

Андрей Мальцев

Ты мне напомнил случай с блондинкой:
- Поверните моё лицо, что б я смотрела в другую сторону.
Отразил на 180...
- Ой, как здорово, но это, наверное, дорого. Верните назад. Сделайте в два раза дешевле. Не надо на 180, достаточно на 90. Что б я вперед смотрела.

Ольга

Это рисовать надо заново.

Иван Иванович

Не получится! Это лишь мы воспринимает эту картинку, как кругообразные стрелки. Для компьютера эта картинка плоская. И никаких осей там нет.

Ек
Екатерина

Уж очень лень.. .

O:
O33O :)

Это невозможно.

Kamila

Это надо переделывать в векторе . А за это денюжку надо платить. Скока даешь ???XD

Андрюха

Еслиб это была 3D модель, то проблем бы не было.
2D изображение можно крутить только по двум осям.