Елена Бонопарт

Каков будет объем самого большого двигателя, который можно установить на кресло-коляску с колесным ручным приводом?

И, если вам известно, укажите мощность и обороты двигателя, а также ускорение и максимальную скорость.

P.S. Я не параплегик, который недавно грохнулся на скутере, я чисто ради интереса спрашиваю.

Ольга Журавлева

до 50 кубов,, иначе это мотоцикл станет, в\у понадобятся ))

ДА
Джон Абрахам

видел люди ставят мотор колесо и пару тройку АКБ.

Сергей

И ни в чём себе не отказывай.. .