Галина Маслова

Какие двигатели из перечисленных: лучше работают на больших обаротах?

1) Газо-турбинный
2) Оппозитный

3) Электро

4) Гибридный

5) Водородный

Или какой двигатель лучше, так сказать на высоких оборотах работает?

Надежда Родионова

газотурбинный, он только на них и работает.

Славик Лигай

1) Газо-турбинный

ОК
Олег Крюков

ты перечсисляешь разные типы - а думаешь о бензиновом. Это именно бензиновому важно какие обороты, у него мощность от них зависит пропорционально. Вот электродвигатель просто выдает всегда постоянную мощность - и пофиг какие там обороты.

Леонид Беляев

на постоянных магнитах.

Евгения Новикова

Скорее всего электродвигатели

Сергей Николаев

карлосон должён знать

Таня Гусарова

Газо-турбинный, после прогрева выходит на высокие обороты и работает только на них.

Marie_O

Газо-турбинные только так сам езжу и пока не жалуюсь

Та
Татьяна

Интересно, а ЧТО такое, по вашему, "гибридный" и "водородный" двигатели, и чем они хоть как-то отличаются от ЭЛЕКТРО- ??