Kalisa Joldubaeva

ваз2110 сбрасоваешь скорасть падают обароты глохнит двигатель

инжектор

Алина Землевская

а если плавно тормозишь?

Танюшка Бахвалова

во всем виновник торжества датчик холостого хода!! ! только когда будите менять датчик покупайте сразу несколько они могут быть изначально неисправны. вот такие запчасти у нас делают!

Оксана

скорее всего через инжектор плохо топливо идет и меня такое было только на 2107 и на карбюраторе нопроблема бала таже когда на высоких оборотах все ок а как понижпешь глохнет

Ал
Алексей

Жиклёр ускорения в карбюраторе не работает, настройте карбюратор... обычное явление на ВАЗе

Илья

вы кстати написали бы сначала какая у вас карбюратор или кто