Дарья

можно ли снять двигатель не здергивая коробку ВАЗ2110?

Svetlana Shestakova

Сняв ГБЦ, можешь и вытащить без КПП. Намного легче открутив 3 опоры, сдёрнув патрубки и отцепив провода скинуть вниз весь силовой акрегат. Получиться в 2 раза быстрее.

Татьяна Горавская

конечно можно коробка на месте останется, и головку тоже лучше снять удобнее будет!

Анна Яновская

если ты хочишь оставить коробку, то не получется, Можно вытаскивать с коробкой, вместе. там растояние от лонжирона до шкивов 5 см, а первичных вал на коробке в четверо длиннее. двихатель не сойдя с вала упрётся в лонжирон

Дмитрий Творанович

Не выйдет все равно коробку отодвигать первичный вал не даст двиглу сняться. Либо вместе с коробкой.