Надежда Иксанова

Вопрос камазистам) (КамАЗ 65117).

Когда машина груженая, сильно греются тормозные барабаны, до вони паленых тормозных накладок. В чем причина? Нюанс: из четырех абсолютно одинаковых машин такая проблема только у одной.

Олег Тутаров

Проблема в регуляторе тормозных сил, для эксперемента откинь его, не давй при загрузки ему провернутся и попробуй прокатись