Юрий Юрченко

Мне надо сделать чертежи оборудования, кто или какая организация это делает, Куда обратиться?

В какую фирму-контору обратиться чтоб сделали чертежи, по которым я смогу в любом месте делать оборудование.

Дмитрий Баев

есть сайт напишем ру, делали чертежи для производства клеток для животных нам. не скажу что шибко доволен, работать приходится через посредника (и весьма тупого посредника) , но других ресурсов не знаю таких. а лучше просто повесить объявление на авито с запросом на необходимый чертеж. я уверен, много народу очень быстро откликнется. конечно при адекватном соотношении объем работы/оплата.