Чика

регистрация в качестве ИП, как нужно правильно её сделать? и к кому обратится с этим вопросом?

и за что я буду платить налоги если я оказываю услугу без наружней рекламы! просто везитки и всё!!!!скажите пожалуйста!!!!

Айгуль Куангалиева

ип в принципе не выгодно. рекомендую открыть ооо, сразу на упрощенку с дохода подписаться. Если в ип даже не работая фиксированные размеры взносов все равно нужно платить примерно 24 тыс в год, то открывая ооо и если бизнес не ведется, то сдавайте вовремя отчеты и ни копейки не заплатите налогов. Регистрация очень проста - заявление -типовая форма, несколько документов уставных, устав и 4тыс пошлина.

Славутинский Виктор

Дуйте в ближайшую налоговую, там всё расскажут. Советую именно ИП, у ООО гораздо более сложная отчётность, упрощёнку могут не разрешить, придётся заводить бухгалтера и делать балансы. Оно Вам надо? Кстати, и зарегистрировать ООО намного сложнее, чем ИП.

Свет Александровна

Для регистрации в Качестве ИП надо заплатить пошлину 800 рублей и заполнить заявление о регистрации ИП. Квитанцию и заявление сдать в налоговую. При себе иметь паспорт. Более подробно об этом с пошаговой инструкцией здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Olga Basarigina

вот здесь все бесплатно и все необходимые документы можно подготовить для регистрации в гос. органах ИП или ООО

www.e-kontur.ru