Вера Мельник

Регистрация организации в качестве ИП или Учредителя, плюсы и минусы обоих, что лучше?

Человек регистрирует организацию, он ИП илиУчредитель, кем лучше регистировать люсы и минсы...

Марина Скорых

Регистрация ИП проще, минимум документов чем у ЮЛ

Ольга Зайцева

Похоже у тебя тоже опилки в голове.
Сам то понял что спросил?

Организацию невозможно зарегистрировать как ИП.
А учредителя не регистрируют, учредитель учреждает организацию.

Игорь Игорь

Как мне объясняли, с ИП меньше возни, но в случае чего придётся из своего кармана долги выплачивать, а с ООО там всякие уставы, имущество и прочие вопросы, но зато можно объявить фирму банкротом и никому ничего не отдавать)
Но с регистрацией ИП проще.