Юл
Юлия

Нет согласия учредителей на регистрацию организация, как быть? Требуется ли согласие?

Юляшка Листопадова

Учреждение общества осуществляется по решению его учредителей или учредителя. Решение об учреждении общества принимается собранием учредителей общества. В случае учреждения общества одним лицом решение о его учреждении принимается этим лицом единолично.