Андрей Таранин

Сколько времени займет полет из Ноябрьска до Хабаровска?

Антон Михайлов

Если бы такой рейс существовал, прямой перелёт на самолёте типа Ту-154М или Боинг-737, A320, между этими городами занял бы не менее 5 часов, расстояние по ортодромии - 4000 км. по воздушным трассам побольше выйдет

Николай Журавский

Не меньше суток. Прямых рейсов нет, нужно с одной и более пересадкой. Перелет в среднем составляет 34 часа с пересадками