Vladimir Vishnevsky

народ!! ! помогите, как называется кино где главный герой собрал радио и общался вроде как с собой из детства???

Алексей Плитюхин

"Радиоволна"

Полицейский Джон получает от судьбы уникальную возможность – он может вернуться в прошлое и изменить там одно событие, но только одно. Джон, ни секунды не раздумывая, возвращается в тот день, когда погиб его отец, который работал пожарным и однажды не смог вернуться с работы живым. Но прошлое подобно карточному домику – выдерните одну карту, и рухнет весь домик. Спасение отца вызывает цепную реакцию, реальность, окружающая Джона, меняется. Вскоре он узнает, что его вмешательство в прошлое привело к совершению серии убийств, которые Джону, вместе с его отцом, предстоит предотвратить.