Роман Миронов

Подскажите название мультфильма (скорее всего советского производства).

Вот описание одного эпизода: " Ночь. В избе на печке за занавеской спят дедушка с бабушкой. На подоконнике стоит крынка с молоком, а рядом с ней кошка (кот) . Кошка залезла в крынку и пьет молоко. Вдруг, из-за шума на улице дедушка просыпается и выглядывает из-за занавески. В это время кошка ("включает дуру") резко поворачивается к окну и с "заинтересованным взглядом" начинает в него смотреть. "

Что дальше было не помню. Собственно и ищу этот мультик только ради этого эпизода )))

Альбина Хаирова

а дальше что было?)