Aleksey Kiselev

Кто знает, что с кабачком. Начали сворачиваться листья.

Алексей Фильштинский

На такой стадии лучше пересеять. Такая скрученность листьев бывает при вирусном заболевании. Если бы были только повреждены корни, растение бы просто увяло.

Неля Щабельская

Такое ощущение, что типа тля с обратной стороны, или ещё какая гадость

Па
Павел

Похоже вообще оно какоето больное. Я бы его выбросила.

Сашкин Сашкин

Либо тля, либо клещ какой то. Надо хотя бы Актарой обработать или Фитовермом

Владлен Ситников

Что за дырочка в земле? Проверьте, есть ли корни у растения. Я бы выбросила эту инфекцию с участка. Время есть, посейте еще.