Алеся Кабаева

почему у россиян нет другого досуга, только пивасик пить?

Александра Пименова

а как же чурок пиздить? и патриотические песни петь

Светлана Дзуцева

За5бал своим пивом.... иди работай!

Владислав Трофимов

ну некоторые за рулём, так что не так всё запущенно.. . вообще многие сейчас водят и таких всё больше. А за рулем особо не побухаешь.

Юлия Кутейникова

Задолбал тебя это так ипет что ли? Жить мешает?

Ольга Баранова

А как же ученые, спортсмены, успешные бизнесмены? Они бы так и сидели во дворе на лавке, если бы у них другого досуга кроме пива не было 🙂 не на тех смотрите, товарищ

Ро
Роман

потому что наше государство сделало алкоголь и табак доступным. А почему? чтобы люди скорее подыхали. Запомни это)

Алексей Хатаженков

;)) А ещё по улицам ходят медведи, а мужики все пьяные, в фуфайках и ушанках, и с балалайками 😉
Пить пивасик уже давно моветон! нормальные Люди за рулём, и спиртное уже исключается. Вы там в своей америке отстали лет на 80-100 😉

Alena Табачникова

завидуешь СВОЛОЧЬ ???

Елена Ведерникова

что за стереотип

Наденька Мосолова

пивасик - это для детей. нужно пить прозрачные напитки

Артём Леонтьев

как так ???а еще и шашлык жрать ))) с пивом х о р о ш о )))

Юлия Черная

По себе людей не ровняют

Maksim Makarov

а где это пиво не пьют . у немцев так это традиция

Алексей Буянов

Почему чурки работают только на овощном рынке?
Потому что кроме убитой газели ему никто ничего не доверит.
Дерево же!