Роман Руднев

А старые фильмы могут быть в HD качестве или только новые? Ведь их снимали не HD камерами. Или я что-то не понимаю?

Алексей Кононов

Не понимаете. Старые фильмы снимали на плёнку. Её разрешения хватит даже на Full HD. Всё зависит от качества плёнки и оцифровки.

И*
Иринка ***

Если проведена реставрация изображения и звука, как например от компании Крупный план, там без обмана качество. Ну и естественно у пиратов HD никакого нет и быть не может, только те что вышли на лицензии официально в HD.