Максим

Сколько стоит католическая кадила, кадидла, ладан в белорусских рублях?

Лариса Хохлова

А тебе какая разница католическое или православное они одинаково выглядят а завод где их производят где то на урале находится.

Алиса Рейня

Сам сделай дешевле обойдётся.

Наталья Турманенко

И где ты им собираешься кадить?

Де
Денис

Кадило делается из бронзы или серебра и это вещь очень дорогая.

Анастасия Крутова

Во первых валюты такой нет . Есть отдельно зайчики и рубли деревянные.