Василиса Данилина

Какой фильм о квартирных махинациях есть? Кроме дупликса. Сюжет: парень погибает, а девушка убивается от горя, чуть из ок

на не выкидывается, Но на самом деле это инсценировка, а девушек каким то образом оказывалось две, непонятно зачем. И вторая девушка почему то уверена, что ей достанется дом-квартира. .
А ещё за приобретение жилья происходит ряд мистических убийств.

похоже, это другой фильм

Юлия Косачева

"лучшее предложение"