Юлия

Услуги элитного форумного телепата. Выезд. Дорого.

В планах:

1. Узнавание проблемы по никнейму пользователя.

2. Мысленное расставление знаков прeпинания и нахождение смысла.

3. Распознавание и перевод каббалистических фраз “у меня тут не втыкается”, “реально что то глючит”, “у меня лаги, лоси и лочки”.

Александр Оськин

Оригинально. Молодец ) Добавь нахождение "хдескачать биз вирусав", определение лицензионных ключей бесплатно и вычищение говна из операционной системы силой мысли на расстоянии ))