Александр П

Что делать если у меня бессонница, после просмотра Бойцовского клуба ?

Ан
Анна

посмотрите "Дорога" 2009 года...))) ) если настолько впечатлительны, то вообще никогда спать не будете) )

А вообще посмотрите "Страну фей". Или почитайте Толстого. Сон гарантирован. Сразу.

На
Наталья

фу, а мне показался скучный фильм.

Эд
Эдуард

Бывает такое и у меня, выпейте успокоительное Афобазол, совершенно безвредно для мужчин.

Djonik

Нет, все ерунда. Ты плохо посмотрел, смотри еще раз и открывай Б. Клуб.