Вова Ходяков

странно видеть картину. сидят люди у себя дома а так пишут как будто от этого что изменится. кто с кем кого это волнует?

Екатерина

тебя, просто ещё жизнь не клюнула куда надо, или ты пустоцветом живёшь, на шее у родни,
а меняется ТУТ многое, МНОГИЕ друг другу помогают, -советом, словом добрым,

такой факт,

таки так

Катерина Зинченко

Человек, задавший вопрос здесь, может и найдёт решение, которое ему в голову не приходило, редко, но так тоже бывает. . .
конечно же, большинство ответов - мусор, НО бывает и такое.
А вдруг это именно твой ответ, хотя бы натолкнул на правильное решение, повёл мысль по другому руслу

Екатерина

нет, от высказывания своего мнения ни чего не изменится. Просто раньше люди вели дневники и записывали туда свои мысли а сейчас пишут в интернет и в основном пишут для себя любимого не интересуясь чужого мнения