Димарик Дарманчев

То, что люди всё пишут с маленькой буквы - это последствия либерализма, проталкиваемого в нашей стране с 1991 года?

Лень? Писать нормально - это лишние затраты времени и калорий?

А потом будет лень нажать педаль ...

Александр Марков

Не все. Лично мне стыдно показаться даже незнакомым людям безграмотной. А разные "события" и отношение к ним.. . правила русского языка не виноваты!

ОК
Оксана Кунцевич

Это они от комплексов " маленького человека", хотят поднять самооценку.

Константин Сеткин

здесь нельзя кричать большими буквами, это же библиотека, а если серьезно действительно нужно не лениться писать грамотно, мы же россияне, потомки величайших писателей

Юлия Спиридонова

Я после случившегося в этом году буду писать слово россия только с маленькой буквы.)) ) Увы.)))

Дмитрий Левандовский

Нет, это обычная малограмотность.

Aston Martin

Это от невежества.

П2
Павел 2007

это верно, а еще с "приходом либерализма" стали жопу вытирать на 10 секунд быстрее, что тоже очень неверно...

Елена Чанкселиани

это лень, а еще клавиша западает

Иван Григорьев

просто лень нажимать шифт

Олег Захаркин

Это лень, нажать еще одну кнопку

Евгений

интернет письмо губит грамотность населения, особенно детей. Забываем свой богатый, колоритный русский язык. Жаль, очень жаль.