Андрей Борзов

Сколько американцев нужно, чтобы накормить Новую Гвинею?

Сергей

Столько же, сколько россиян, чтобы накормить вымирающий крым.

Ни
Николай

а-аха-ха-аха-ах-аха-аха-ах-аха-ха-аха
ну вот ты меня посмешил.... уёбище ты ебаное... я пат цталом.. .
-ха-ха-ха-ха-ха.... сука даже не знаю что тебе сказать.... говнопес ты тухлодырый....

Татьяна

Если исходить из массы 90 кг. исключая костей, то вполне можно удовлетвориться парой тыщщ. безмозглого, отупевшего и не осознанного в восприятии действительности мяса.

На
Натали

А я б всех отдал. Пускай папуасы пожрут от души.

Са
Саня

Парочку из Макдональдс.