Ирина Вадим

Как называется игра, где, якобы, Вы находитесь то в Папуа Новой Гвинее, то в Патайях...?

Божьи коровки должны выстраивать частями из веток бамбука и лиан "удаление"... Игра логическая. На быстроту и внимание. Уровней много - фиг пройдёшь. Лет десять тому назад играла, но название забыла. Подскажите, пожалуйста!

Анна Студеникина

мэджик винес!!!! я полчаса ломал голову. зашёл в туалет и тадам! я вспомнил!!! \
извини что не на английском- нельзя