Надежда Буравцова

Я вот думаю что Израилю надо отдать арабам земли , а самим в Папуа новую гвинею. Обмануть папуасов и жить.

Евреям надо жить на острове. Без границ . Вокруг только океан и все. А океан до евреев не доебется.

Я вообще против евреев ничего не имею. Я им желаю добра.

Константин

правильно говоришь! полностью с тобой согласен !

Feodor Login-Off

Много думаешь, а все без толку.
Не следует думать за евреев, мы как--то без говнюков разберемся.
Ты лучше думай когда работать начнешь, чтобы страну из говна вытащить. Больше пользы принесешь.
Не в ту сторону у тебя "думалка" настроена.

Крылова

Неправильно ВЫ думаете