Стас Барткус

Хочу повториться--Каннибалы в Папуа — Новой Гвинее сорвали выборы, съев избирателей-«колдунов», которые их обманули...

Это дикари улыбнетесь Вы, но тем не менее они хоть как-то отреагировали на обман своих депутатов.. . В Китае народ мера требует убрать за точто он нечестен, а мы сидим и слушаем наших воров и обманщиков улыбаясь понимая их лживость, спокойно даем жить Лазаренко укравшему у народа 200 миллионов долларов.. . так это всего лишь один пойманный за руку, а сколько их у нас люди!! ! И Вы хотите нормально жить давая так красть из Вашего кармана? ! Вы недовольны и жалуетесь на жизнь, объединяйтесь, идите на выборы и спрашивайте с Ваших депутатов хотя бы как-то, я уже молчу о гордом народе ПАПУА в новой Гвинее . Мы такие слабые и беззубые или ждем чего-то?

Дима Пилипчук

Боимся "несварения"и в то же время ждём когда приедет "барин"и нас рассудит.