Мария Кальдина

Голосование Хочу спросить именно тех людей, которые не ходят на выборы: "Почему, и чем вы это оправдываете? "

Ируська Андреева

Оправдываться не в чем, если не пошёл на выборы. А на выборах уже известно наперёд всё,кто победит, как в футболе, но мало кто знает.

Андрей Холлей

Последний раз участвовал в подобном мероприятии на референдуме СССР. 96,8% было за то что-бы союз остался . И я тоже.