Кристина Закоян

Скажите пжл, где лучше отдохнуть Витязево или Судак. Заранее спасибо

Иван Чурилов

эвакуироваться за границу)

Сергей Каргин

От Витязево ездить к Джеметэ далековато, от Анапы хоть катер возит по морю приятнее и больше развлечений. Витязево и Благовещенка больше для старших поколений, Анапа для мамочек с киндерами, и в самой Анапе море цветёт - много лечебных и оздоровительных учереждений сливает, и лиман рядом - комарьё. В самой Анапе на Высоком берегу за маяком, кладбищем и винзаводом не доходя мясокомбината на камнях хорошая подводная охота рано утром, там и рыбколхоз ловит с шаланд сетями- вино с мясом в море течет и от трупов запах, спуск к воде у санэпидемстанции.

Илья Гудков

судак лучше всего

Леонид Горюнов

Любой курорт лучше Анапы/Витязево.

Arkaxa

смотрите на сайте:
куданаотдых (точка) рф