Любовь Шишлонова

подскажите пжлста. . .где лучше отдохнуть из: анапа, витязево, сукко, архипка молодой паре?

хотельсь бы чтоб не скучно было, сколько пересмотрела пишут для семей с маленькими детьми, тихо спокоино итд. из развлекаловок дельфинарий и аквапарк ((( где есть дайвинг, парашюты. на какие экскурсии съездить?

Михаил Д*************

"На Колыме, где тундра и тайга кругом
Среди замёрзших елей и болот.." ! )))

Татьяна Шаповалова

Молодой паре, отдохнуть, чтобы не скучно было, достатосно двухместной кровати) Или одноместной.) Или кухонного стола или.... Дальше разберётесь)

Артем

Сукко, а парашют, дайвинг, кони, экскурсии - этого добра в самом Сукко и в округе хватает. Если
конкретно - отель Винговер

Татьяна Конакова

Только не в Архипо-осиповке(((
Уж лучше в Анапе, Геленджике.

Андрей Тиранин

А че не в турции? В мае дешево, но купаться в алании уже можно. Там дискотеки, танцполы, экскурсии будут интересные, ночные дискотеки на яхте и прочее. заграница короче. По деньгам 5* отель в мае на двоих рублей 30 выйдет- с все включено. Наше черное море это унылый совок, или с детьми малыми или бухать только- делать на нем некуй.

Виктор

Геленджик.

Анастасия Ускова

молодой паре только в Геленджик.... в тех местах что вы перечислили будите отдыхать на пенсии))))

Роман Бриленко

Сукко. -это рыцарский замок ..озеро.. афро шоу деревня. экскурсий до дуры. темрюк и новороссийск в нормальной досягаемости.. абрау дюрсо ..грязи и пр. очие аквапарки

Михаил

Ну какой дайвинг, девушка! Там море по колено в буквальном смысле, а под водой один песок. Экскурсии там в основном по винзаводам. Есть дельфинарии в Анапе и Утрише. Отдых для вас лучше в Геленджике

Ирина Теплова

В Геленджике.... Думаю что понравится....