Сергей Каргин

Кипили билеты до Симферополя, а куда дальше, не знаю. Посоветуйте, please!

Елена Овчинникова

Там и оставайтесь, коль никаких идей нет, в принципе можно и дома остаться, раз так.

Павел Жидиков

Алушта, Коктебель, Гурзуф, но не Судак

Баxa

В Евпаторию, к примеру, поезжайте на песчаный пляжик. С ж/д вокзала Симферополя до Евпатории лучше и быстрее на маршрутке (и дешево) . Если вы из аэропорта, то до ж/д вокзала тоже на маршрутке доберетесь. А вообще, в каком бы месте вы не осели в Крыму, ото всюду куча экскурсий и круизов по полуострову есть, поездите обязательно. Мой пример- всего лишь пример. Почитайте в сети про Крым-то, может Вас в другую его часть потянет. С бюджетным транспортом там везде нормально.

Абдусамат Урунбаев

на перевал дятлова.

Янина Плетнёва

на плоту в турцию

Инга Николаева

А можно вашу эту фразу как-то привести в человеческий вид, чтобы было понятно, какие у вас проблемы после покупки билета возникли?

Юрий Ясинский

к нам на косу

Jh

а какой отдых вам нужен? примерный бюджет? с детьми или без???? конкретизируйте вопрос

Nadir Dustov

Симеиз Новый свет

Ка
Каин

все зависит от ваших финансовый возможностей. - ЮБК ( Алушта, Ялта ) -подороже (но стоит того) . Судак уже дешевле9 цена-качество) , Феодосия и Севастополь еще дешевле ( нормально) , ну а в Евпаторию я бы вообще не ездила - цена не соответствует лично моим запросам. - скучно не по деньгам...