Ольга Шебестюк

Что то не найду ..по какой программе и во сколько завтра хоккей? Россия Швеция.

Ирина Белова

Полуфинальный матч ЧМ-2014 по хоккею между сборными России и Швеции состоится 24 мая 2014 года, то есть в ближайшую субботу.

Этот поединок стоит в сетке полуфинальных встреч первым по счету, поэтому его трансляция начнется в 15:45 по московскому времени.

Что же касаемо канала, который покажет этот поединок - им станет "Россия-1", причем понаблюдаем мы за этим соперничеством в прямом эфире!

P.S. Россия вперёд!