Катя Соловова

Фирма "Цвет диванов" требует 100%-ной предоплаты за мебель. Можно ли ей доверять?

Есть ли у кого-то опыт покупки мебели в фирме "Цвет диванов"? Она требует 100%-ной предоплаты за изготовление стандартной (не по моим каким-нибудь особым размерам! ) мебели (кухня, диван) . Поставку кухни обещают через 3 недели после оплаты. Не рискованно ли идти на такие условия оплаты и, в частности, платить картой на их сайте?

Ольга

Доверять нельзя никому. Картой на сайте такие вещи не оплачиваются. Если просят предоплату, то к ней должен быть договор. Очень грамотный и с приложениями. Иначе, 3 недели могут превратиться в пять месяцев, а привезут не понятно что, как по виду, так и по качеству/классу изготовления.

Иг
Игорь

не рискуйте. оно вам надо?

Алексей Марин

Я бы не стал этому доверять. Должна быть предоплата а не 100%..Вас просто разведут на деньги и в замен вы ничего не получите. Мой вам совет покупайте в другом месте. Удчи вам

Маруся ******

Лохотрон

Игорь Сторожков

Очень рисковано. Мебели полно в салонах, выбирай любую по форме, цвету, ткани, каталогам.

fa
faraw81

Мы заказывали на сайте мебель на дом детскую комнату со 100% предоплатой все дошло в хорошем виде.

Spartak Bghjn

Сейчас мебельные салоны на каждом углу стоят. За неделю вам сделают мебель под индивидуальный заказ. А то, что вы заказали на сайте, мало того, что может не прийти, но и оказаться гораздо хуже того, что у них на картинках. Кроме того, не известно какой фирмой они пользуются при доставке. Потом и вернуть не сможете. При перевозке мебели обращайтесь в профессиональную автотранспортную компанию с адекватными грузчиками. "Сфера - Экспресс" (8 916 655 85 63).