Иван Александров

Придумайте плиз рифму " 1 выстрел и ты.. " как можно смешнее ))

Эд
Эдуард

и ты вантуз. . С детства с рифмой не дружу.

Артур Иляхин

Выбирай)

Результаты поиска рифмы к слову: выстрел

догорел горел зрел посмотрел серел смотрел узрел прозрел сгорел приобрел стрел брел усмотрел прогорел созрел грел отпускалсмотрел орел контрел забрел обрел расстрел пострел Отсырел выгорел согрел Недосказанностьвыстрел посерел присмирел Просмотрел сдурел назрел мудрел отстрел постарел старел осмотрел Пестрел стрэл премьерпострел подрыврасстрел просматрел cмотрел обстрел светострел Побрел устарел досмотрел загорел засерел огрел вызрел зверел предусмотрел изобрел дозрел созрелрасстрел презрел Одурел Пригрел душеузрел лицезрел джерел офонарел пересмотрел 2Озверел рассмотрел помудрел Добрел ожирел самострел летящихстрел Обогрел перегорел разогрел рекиСмотрел отогрел высмотрел артобстрел спалсмотрел повыгорел прострел прел захирел погорел подогрел подсмотрел пригорел Япрогорел присмотрел отгорел недозрел осечкамипрострел обветрЕл угорел мнетыузрел матерел надеждупригрел повернулсяпосмотрел Выкрикивыстрел погрел верел пасматрел озверел подобрел поднаторел РАСТРЕЛ спинусмотрел мечтаясмотрел финсккарел испрел меняСмотрел охерел кидалсяобрел нагрел лльстрел разжирел набрел призрел подстрел остарел заноябрел запестрел лшасгорел nbspсмотрел хирел обгорел засторел бтресгорел тыобманутыйпрозрел возгорел упрел скорострел огнестрел больвыстрел невернаясмотрел прогрел перегрел херел возрел поспелпострел жирел нарисованнымисмотрел атагрел илирасстрел поверел направопосмотрел догрел богсмотрел обозрел аурел привставпосмотрел пробрел наторел захварел nbspnbspnbspnbspnbspизобрел мотрел онсмотрел ивдругузрел мимопосмотрел луксамострел взбрел техгорел дурел раздобрел подбитгорел сопрел одинрасстрел состарел

Леонид Беляев

Обосрал все кусты.

Дашутка

одни выстрел и вы отец