Алла С

О чем мечтали в девстве?

*детстве))

Nataly Barysheva

О Ламборгини

Со
Софья

о попугайчике.... вот всё у меня было, а его небыло... (

Ольга Воробейчик

что вырасту большая и буду жить в большом городе, буду носить красивые туфли на каблуках и стучать ими по асфальту

Дарья

Построить самолёт

Сергей Иванов

а у меня мечты не было (

Elena Karpenko

Мечтала работать в ГАИ даже помню делала жезл и выходила во двор, Лейла всем подряд «штрафы» под дворики у машин, тормозила, копируя жесты, посмотрела как они это делают и Какого-то х.. я приспичило на 03 идти

Ка
Катюша

в детстве мечтал СЛАВА БОГА достиг