Татьяна Медведева

Может ли банк наложить ограничение на эксплуатацию автомобилем за просрочку, передав информацию в гаи,

без суда и сп? Пугают т. к. просрочка 1,5 недели, пыталась с ними поговорить твердят одно и тожекакие законы это регулируют? они ссылаются на кредитный договор и все больше ни на что

www.plus-bank.ru/to_individuals/lending_to_individuals/auto_loans/documents/usloviya-avtoplus_24032014.pdf тут договор залога

Татьяна Потапова

они всегда только на договор и ссылаются -пошлите их на х

Галина Маслова

Только через суд. Ездите спокойно.

Га
Гайк

На отчуждение может, на эксплуатацию - нет.