Светлана Воронина

не могу выстовить зажигание на планете5,как это сделать?

Чу
Чулпан

поршень в мертвую точку, ставим зазор, 0.4мм, далее опускам поршень. вращая болт генератора против часовой стрелки на 2.8мм и устанавливаем момент размыкания контактов на прерывателе.

Дмитрий Сорокин

зажигание на юпитере не удивительно веть ты и долететь до пятой планеты не можешь...

Ирина Борисова

описать больно много печатать, скажу проще берём мануал и читаем там всё доступно написано