Марис

Подскажите как выстовить зажигание на Ситроен эвазион 2.0 бензин 8 клаппонов 1996 г. в

Машенька Лютенко

Для меня всё там оч просто! (если мне неизвестно где и какие метки в приводе ГРМ)
Выставляю 1-4 в ВМТ, Вскрываю клап. крышку, выставляю РВал в положение перекрытия 4го цилиндра, если есть трамблёр, отвязанный от ГРМ, выставляю его в момент зажигания 1го цилиндра! ВСЁ,ЗАВОЖУ!! !
Если понял-делай!
Если нет -В СЕРВИС!!!

Илья Витюгов

В автосервисе

Евгения Семенова

как выстовить метки форд галокси 2.0 бензин 8 клаплник