Та
Татьянка

Подскажите, ? Какой размер диска на митсубиси РВР СПОРТ ГИР 1996 V-2.0, (маркировка)?

Elif. Uz

описание MITSUBISHI RVR SPORTS GEAR (МИЦСУБИСИ РВР СПОРТС.. .
Люк. OPTION (опционально, зависит от комплектации) . Алюминиевые литые диски колес.
xwebbest.ru/x_MITSUBISHI/RVR/32042

Книга Mitsubishi Chariot/ RVR/RVR Sports Gear/Space Runner
Проверка и замена тормозных колодок. 273. Проверка толщины тормозного диска. 274.
autodata.ru/catalog/mitsubishi_chariot/kniga_mitsubishi_chariot_rvr_rvr_sports_gear_space_runner

Mitsubishi RVR (10.1992 - 10.1997) - технические характеристики.. .
Несколько позже к этой модификации был добавлен спортивный вариант – RVR Sport Gear, который оснащался 2-литровым рядным 4-цилиндровым 16-клапанным двигателем с турбонаддувом и без.
catalog.drom.ru/mitsubishi/rvr/g_1992_264

Отзыв Mitsubishi sport gear (Мицубиси Эр-Ви-Эр) 1996 г. в. | автор: shock66
Отзыв о Mitsubishi sport gear (1996 г. в. ) 1 июня 2013 в 23:06.
aVtomarket.ru/opinions/Mitsubishi/RVR/29735

Mitsubishi RVR - руководство по эксплуатации и ремонту
Справочно-информационное издание Руководство по ремонту Мицубиси РВР, устройство
mazda.816-club.net/mitsubishi_rvr.html

Резина и диски на RVR - Mitsubishi Chariot, RVR, Space Wagon, Space...
Имею RVR Sport Gear 2.0 TD....встал вопрос о замене дисков и резины. Посоветуйте пожалуйста какие размером диски брать и собственно резину! мне больше для бездорожья надо а не для асфальта) а то которые стоят 15 ничтожно малы и.. .
mitsubishi-club.kz/forum/topic/6535-rezina-i-diski-na-rvr

Скачать руководство по ремонту Мицубиси
Электронные версии руководств по ремонту Митсубиси представлены исключительно для ознакомления.
dizelinfo.narod.ru/mitsubishi3.html

Мицубиси RVR в кузове N23WG - Автозапчасти
Запчасти на Mitsubishi RVR в кузове N23WG. Выберите комплектацию.
mitsubishi.epcdata.ru/rvr/n23wg

Mitsubishi RVR Sports Gear
Mitsubishi RVR – популярный автомобиль, выпускаемый компанией Митсубиси с 1992 года.
http://drive2.ru/http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/rvr/rvr_1st_generation/volkov-vs